Kontakte der SVSM ...

... die Obfrau:

Korinna Schumann:
   (+43 1) 711 00 -86 2250   oder korinna.schumann@sozialministerium.at

 

... oder die Sektionsleiter:

Fußball: Plank Harald:
   (+43 1) 711 00 - 86 6110   oder harald.plank@sozialministerium.at

Gymnastik: Nentwich Karin:
   (+43 1) 711 00 - 86 6114   oder karin.nentwich@sozialministerium.at

Laufsport und Nordic Walking: Ecker Gerda:
   (+43 1) 711 00 - 86 6323   oder gerda.ecker@sozialministerium.at

Reisen und Kultur: Rasztovics Elisabeth:
   (+43 1) 711 00 - 86 6261   oder elisabeth.rasztovics@sozialministerium.at

Tennis: Sylvia Schneider:
   (+43 05) 05 06 14500    oder sylvia.schneider@buchhaltungsagentur.gv.at

Tischtennis: Wallner Roman:
   (+43 1) 711 00 - 86 6130   oder roman.wallner@sozialministerium.at